Можно ли прийти к нотариусу с уже составленным и написанным текстом завещания?
Здравствуйте! Можно ли прийти к нотариусу с уже составленным и написанным текстом завещания? Если да, то заранее подготовленный текст завещания (не закрытого) должен быть обязательно написан от руки, или можно на компьютере набрать и отпечатать на принтере?
Что имеется ввиду под письменным видом? Как определяется лично ли написал завещание завещатель?