Можно ли объединить два ордера в один в двухкомнатной коммунальной квартире?

можно ли обьединить в один ордер две приватизированные комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире

, игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Игорь!

Чтобы объединить две приватизированные комнаты в одну квартиру, вы можете подать в Росреестр или МФЦ заявление о прекращении регистрации права и снятии с кадастрового учета указанных комнат и одновременно заявление о постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права на квартиру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.