8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить доверенность на получение пособия и пенсии по старости?

Как правильно оформить доверенность на получения пособия ,заявления и денег на маму как вдову военнослужащего в размере трех пенсий ,получить эти деньги чере её сберкнижку в сбербанке. Она сама не ходит и является инвалидом 2 группы по общему заболеванию. А так де получения пенсии по старости за неё,которую ей приносят на дом и рассписываться за неё в документах и заявлениях. Как это правильно написать

, Larisa, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Лариса!

Вы пишите:  

Она сама не ходит и является инвалидом 2 группы по общему заболеванию. А так де получения пенсии по старости за неё, которую ей приносят на дом и рассписываться за неё в документах и заявлениях. Как это правильно написать

Вы вправе обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность, по иной доверенности и в банке вы денежные средства получить не сможете. Образцы доверенностей есть у нотариуса, так же в доверенности Вы можете прописать и иные действия, которые могли бы осуществлять от имени своей матери.

1
0
1
0
Larisa
Larisa
Клиент, г. Екатеринбург
А чтобы получить деньги с её сберкнижки, я могу это прописать в доверенности?
Похожие вопросы
Нотариат
Как я могу оформить доверенность?
Здравствуйте, муж находится на службе по контракту. Мне нужно сделать дублирование его карты в банке. Как я могу оформить доверенность? Через командира части может занять очень много времени. Есть ли иные способы?
, вопрос №4090730, Мария, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как правильно оформить аренду?
Добрый день, имеется земельный участок, с ВРИ "ЛПХ" и с УРВИ "Магазины" в собственности у Физ. лица(Без ИП). Есть заинтересованный в аренде части участка человек. Арендатор планирует заниматься на участке изготовлением хоз.блоков и дачных строений( Туалеты, колодцы, скамейки ) с дальнейшей их реализацией на данном участке. Как правильно оформить аренду?
, вопрос №4090690, Кирилл, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
Добрый день! Дом находится в долевой собственности с моей родной сестрой. Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
, вопрос №4089482, Екатерина, г. Москва
Семейное право
И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги?
Здравствуйте. Вопрос такой, мы с женой, будучи еще не женаты , купили участок, оформили на будущую жену, через 2 года поженились, построили забор, бытовку, дома нет. Родился ребенок, сейчас я хочу долу участка, жена не против, как нам его правильно оформить и вообще возможно, если я не собственник? И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги ?
, вопрос №4089185, Александр, г. Белгород
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088947, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.05.2019