Как правильно составить иск на взыскание компенсации с такси?
Здравствуйте , заказали такси через приложение, в приложении указали количество требуемых кресел, приехав в пунт подачи, водитель отказался от поездки(Нет нужное количество кресел.) Пока диспечер искал машину, мы опоздали в аэропорт на регестрацию.
Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на возмещение ущерба и материальной компенсации, какие нужно для этого документы, действительны ли скрины, и какой нужен документ для передачи дела третим лицам. Спасибо
- 1557767323654682501372.jpg