Будет ли на разводе рассматриваться вопрос о встречах с ребенком, если в заявлении это не указано?
Муж подал на развод. От брака есть общая дочь 2 лет. Может ли муж ее забирать домой, если нет условий в его доме? Будет ли это учитываться в судьей? Также дочь находится на ГВ. Учитывается ли данный фактор? Спрашивает ли судья об этом в процессе развода?
В заявлении им указано, что спорных вопросов о ребенке нет.
, Зекие,
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Может ли муж ее забирать домой, если нет условий в его доме? Будет ли это учитываться в судьей?
Определить порядок общения муж сможет в судебном порядке с учетом ч. 2 ст. 66 СК РФ. Этот вопрос не будет сейчас решаться. Это отдельный спор.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.