Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водит. удостоверение лишение

Здравствуйте !! у меня подошел срок выдачи вод.удостоверения , но в гаи мне говорят что бы я им принес постановление из Мирового суда по ст.12.8 ч 3 !!! а это решение должно было быть в 2008 году но его так и не последовало , что мне скажет Мировой судья будет ли он заново поднимать это дело или просто по сроку давности

29 Октября 2012, 18:44, вопрос №23565 Евгений, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Не понятно, причем здесь постановление боле чем 4 летней давности, поясните.

    29 Октября 2012, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    здравствуйте Олег !!! обращаюсь к Вам ,так как меня лишили водит . прав и сейчас мне не выдают их

    говорят что нет наказания по протоколу и следует принести с суда постановление Мировых судей за 19.07.2008 годом

    29 Октября 2012, 19:10
  • Юрист - Феофанов Олег

    Если нет наказания, то почему они не выдают ВУ? Что за решение было в 2008 году и почему только сейчас ВЫ обратились за правами?

    29 Октября 2012, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я сейчас обратился так как был лишен их и мне все время говорили в гаи что срок выдачи твоих прав будут 27.10.2012 году дата окончания последнего лишения ст. 4.6 КоАп так записано у меня в списке

    нарушений который они мне дали только сегодня

    29 Октября 2012, 19:18

    Уточнение клиента

    а в этом списке есть протокол постановления который суд не вынес приговор по нему и мне из за этого не дают ВУ

    29 Октября 2012, 19:20
  • Юрист - Феофанов Олег

    Пишите жалобу начальнику отдела ГИБДД и прокурору. То что у них нет постановление судьи, не говорит о том. что Вы им должны доказывать свою невиновность

    29 Октября 2012, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Олег так оно же датировано каким годом 2008 г ? и говорят что суд не вынес мне по мне решение при этом направляя меня в суд за моим же постановлением которого нет !!! судья конечно же за сроком давности сделает отвод дела наверное как я думаю

    29 Октября 2012, 19:37
stats