Имеет ли сестра после смерти матери права на квартиру, приватизированную в мою пользу?

Добрый день! Мама получала квартиру в советское время. у нее две дочери - я и сестра. Сестра выписалась из квартиры и уехала, я осталась прописанной и жила по прописке всю жизнь. квартира десять лет назад была полностью приватизирована на меня. Имеет ли право моя сестра на часть квартиры после смерти нашей мамы? Спасибо!

, Юлия, рп. Епифань
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Как Вы указали выше-квартира оформлена на Вас и только Вы являетесь собственником. Смерть кого либо не имеет отношения к Вашему имуществу.