Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостоверения

8 января 2013 был остановлен ГИБДД и прошел мед.освидетельствование которое показало 0.148 м.л 16.09.2013 написал заявление мировому судье, 24.09.2013 пришло письмо от мирового судьи (прикреплено). Возможно ли вернуть права?

  • SCAN_00.JPG
29 Сентября 2013, 08:39, вопрос №235618 Тарас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Тарас! Решения, вступившие в законную силу, могут быть обжалованы только в порядке надзора. Рассмотрение в порядке надзора осуществляется президиумом областного (краевого) суда, по основаниям ст.31.7 п.2 КоАП Рф,

     отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;

    Вы вправе подать жалобу в порядке надзора в президиум областного суда и решение мирового судьи о лишении Вас права управления ТС должно быть отменено. С уважением. Если ответ помог, оставьте отзыв.

    29 Сентября 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats