Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеют ли право пристава посадить?

Здравствуйте! Я написала рассписку на сумму 35000р. Но на самом деле денег этих не брала. Они подали на меня в суд по этой рассписке. Сейчас приезжают пристава к моим родителям хотя я там не прописана и не живу с ними и угрожают им что арестуют их имущество а меня посадят. Имеют ли они на это право? Я выплачиваю долг но по мере возможности я не работаю получаю только детские 220 рублей. Выплачиваю пока по сорок рублей...

29 Сентября 2013, 06:48, вопрос №235568 Вероника, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Может вам следовало все же предъявить иск в суд о безденежности расписки?

    А действия в отношении ваших родителей абсолютно незаконны. В прокуратуру.

    29 Сентября 2013, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats