Возврат товара без вшивных бирок и чека

Добрый день! В прошлом году, со слов покупателя, были приобретены джинсы. Хочет вернуть в связи с обнаружением дефекта ткани. Вшивной ярлык с артикулом срезан, чека нет. Идентифицировать продажу невозможно. Вправе ли мы отказать в возврате?

, Дарья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Дарья! Да, можете, если покупатель ничем не может подтвердить данную покупку.