Можно ли при регистрации брака в тюрьме жениху привезти костюм?

Здравствуйте, можно ли при регистрации брака в тюрьме, мужу привести костюм на регистрацию, положено ли по закону?

, Полина Костромина, п. Забайкальский
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Полина. Законодательно такой вопрос не урегулирован. Это решается на уровне администрации колонии. Полагаю, что вопрос должен быть решен положительно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.