Как нужно менять паспорт, если за месяц до двадцатилетия выйду замуж и сменю фамилию?
Здравствуйте! 18 июля 2019 года я выхожу замуж и собираюсь менять свою фамилию на фамилию мужа. На момент заключения брака мне будет 19 лет. И только месяц на смену паспорта. А в начале ноября 2019 года мне исполняется 20 лет - срок смены паспорта по возрасту. Мне придётся опять менять паспорт? Через четыре месяца после замены паспорта из-за смены фамилии? Есть ли какие-то варианты, чтобы не делать этого дважды? Заранее спасибо за ответ!