Золотое кольцо на сайте магазина дешевле, чем в магазине, можно ли вернуть разницу?

Здравствуйте, купила золотое кольцо в магазине, пришла домой зашла на их сайт и увидела это кольцо на 30 тыс на сайте дешевле, могу ли я потребовать у продавца вернуть разницу?

, Анастасия, пгт. Анна

Здравствуйте Анастасия!

Нет, если нет претензий по его качеству. Вы сами согласились приобрести товар по предложенной продавцом цен (ст. 485 ГК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анастасия
Клиент, пгт. Анна

Спасибо