Привлечение к ответственности по статье 135 УК РФ и защита по делу
Я осужден по ст. 135ч. 3 УК, срок 8.6 строгого. Но имеются расхождения в показаниях несовершеннолетних,а именно в способе совершения преступления, так же суд отказал в ходатайстве о запросе билинга телефона,т.к. на момент совершения преступления я жил в другом месте, хотя во время следствия я об этом не говорил. Нет ни переписок, ничего чтобы полностью доказывало мою вину кроме показаний несовершеннолетних и их родителей, которые говорят только то что знали от своих детей, что был факт преступления и видели переписки. Но их нет и не было предоставлено. Апелляцию я писал,оставили без изменения. Что делать, я не знаю. Помогите,может кто-то возьмется за дело?
Экспертизы ДНК проводились какие то экспертизы ещё были? у Вас гос адвокат был? Вам предлагали пройти полиграф?