Привлечение к ответственности по статье 135 УК РФ и защита по делу

Я осужден по ст. 135ч. 3 УК, срок 8.6 строгого. Но имеются расхождения в показаниях несовершеннолетних,а именно в способе совершения преступления, так же суд отказал в ходатайстве о запросе билинга телефона,т.к. на момент совершения преступления я жил в другом месте, хотя во время следствия я об этом не говорил. Нет ни переписок, ничего чтобы полностью доказывало мою вину кроме показаний несовершеннолетних и их родителей, которые говорят только то что знали от своих детей, что был факт преступления и видели переписки. Но их нет и не было предоставлено. Апелляцию я писал,оставили без изменения. Что делать, я не знаю. Помогите,может кто-то возьмется за дело?

, Антон, г. Саранск
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Антон!

Всё что я могу Вам посоветовать сейчас, это срочно найти хорошего адвоката, После того как был вынесен приговор по уголовному делу, адвокат должен внимательно изучить его. Судебный вердикт не должен противоречить закону, исключаются любые несоответствия. Также адвокат проверяет правильность выводов. После чего необходимо подать кассационную жалобу.

УПК РФ Статья 401.3. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный в соответствии с частью второй настоящей статьи пересматривать обжалуемое судебное решение.

Для того, что бы помочь Вам, необходимо ознакомиться со всеми материалами, экспертизами протоколами итд. Что и как написано как трактуется итп. К этому необходимо подойти очень серьёзно. Необходимо понимать на основании каких доказательств был вынесен приговор.

Антон
Клиент, г. Саранск
Чисто показания. И я первые давал что было. Потом от них двигались,хотя я был на 51

Экспертизы ДНК проводились какие то экспертизы ещё были? у Вас гос адвокат был? Вам предлагали пройти полиграф?