Нужна ли доверенность или письменное соглашение для поездок ребенка по РФ?
Мне 14 лет, хочу на лето уехать в другой город к подруге. Могу ли я без доверенности сесть на поезд и уехать в другой город?
, Наталия Григорян, г. Екатеринбург
Здравствуйте.Такая доверенность не нужна, новсе же вы обладаете ограниченной дееспособностью, ваши сделки требуют одобрения родителей, поэтому сложности на вашем пути могут встретиться
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.