Можно ли не переоформлять авто на себя, если я указан собственником в полисе и обновлять ДКП?

В осаго я указан как собственник на основании договора купли продажи могу ли я не переписывать на себя авто, переписывая договор каждые 10 дней?

, Алексей, г. Братск
Сергей Глазов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы обращаетесь на данный ресурс за правовым советом, поэтому с точки зрения права ответ на Ваш вопрос — нет не можете.