Могу ли я вернуть штаны в магазин, если после первой стирки они изменили цвет?
Добрый день. Купила штаны в маг. После первой стирки с черного цвета стали белыми пятнами. Плюс начала разлазиться ткань. Покупка была 25 дней назвд. Могу ли я вернуть товар в маг?
, Алена, ж/д_ст. Украина
Возврат некачественной одежды возможен в течение срока гарантии, установленной на вещь. Если такой гарантии нет — на протяжении 2 лет со дня покупки.