Можно ли воспользоваться копией паспорта ребенка при составлении доверенности?
Можно ли воспользоваться копией паспорта ребёнка при составлении доверенности? И какие документы требуются ещё от ребёнка?
, Алина, г. Губкин
Марина Кравцова
Добрый день, Алина!
Смотря о какой доверенности идет речь!
Если о нотариальной, то естественно, нет. А если об обычной, которой составляется в простой письменной форме, то да, можно, единственное, нужна будет подпись ребенка.