График работы Консульства России в Киеве

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, график работы,консульства России,в Киеве. работают ли в пятницу 10 мая? или уже в с понедельника, спасибо!

, Игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Видимо проще позвонить по контактным телефонам

Консульский отдел Посольства

Адрес:

01015, Украина, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5

Телефон:

+38 (044) 280-14-12+38 (044) 280-14-49

Факс:

+38 (044) 280-14-87

E-mail:

rusconskiev@mail.ru (общие вопросы)passportkiev@mail.ru (оформление загранпаспортов)citizenkiev@inbox.ru (вопросы гражданства)visakiev@inbox.ru (вопросы въезда, оформление виз)notariatkiev@mail.ru (нотариат, РВП, пенсионные вопросы)ukrainakivvr@rambler.ru(программа переселения соотечественников, 280-14-27, 280-02-11)zags-kiev@inbox.ru (вопросы ЗАГС)

Часы приема:

https://ukraine.mid.ru/informacia-o-konsul-skom-otdele