Как быть при установлении отцовства в данном случае?
Здравствуйте, у моего брата, его бывшая девушка начала требовать деньги, и утверждает, что ребёнок, которого она родила, это ребёнок брата. У нас есть большие сомнения в этом, она собиралась делать анализ днк, как поступить правильнее и сделать так, чтобы никакие исдержки не требовали с брата, и если она сама хочет установить отцовство, чтобы сама и оплачивала анализ Днк.
Да, но в случае выигрыша, суд взыщет эти расходы с ответчика, то есть с брата