Какую сумму будут высчитывать за алименты?

Добрый день! Работаю официально и заработок не стабильный. Сумма меняется в зависимости от сезона. Скачет в диапазоне от 35 до 42 т.р. Проживаю в Москве, работаю продавцом. Официальная часть 18.5т.р. Квартиры своей нет, живём с супругой на съёмной. У нас трое детей. За супруги 60-70т.р. Сколько с меня будут снимать алименты?

, Артем, г. Москва

Доброго дня!

продавцом. Официальная часть 18.5т.р. Квартиры своей нет, живём с супругой на съёмной. У нас трое детей. За супруги 60-70т.р. Сколько с меня будут снимать алименты?

Артем

Если алименты будут взысканы в судебном порядке в долевом отношении к заработку, то на троих детей взыскивают 50% от дохода. Если в твердой денежной суммы, то соответственно такую сумму и будут взыскивать. Плюс если будет задолженность, то в счет её погашения могут удерживать до 70% дохода.