Как действовать, если меня пытаются обвинить в сексуальном домогательстве?

Здравствуйте. Меня пытаются обвинить в сексуальном домогательстве. Что мне делать?! Куда обращаться!?

, Вадим, массив. Восход
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Что именно Вам предъявляют? опишите ситуацию подробнее

Вадим
Клиент, массив. Восход
Вчера ко мне походит мама этой девушки, которую (я якобы домогался). Вместе с ней была ее подруга (девошки). Что бы отвести от себя подозрения подруга девушки солгала ее маме то что я ее лапал и расдевал. При этом та девушка сама бегала под действием алкоголя голой. И это было не один раз. Так же она мстит за другие дела когда мы ее не взяли на праздник.
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Вадим.

Конечно из вопроса не видно  конкретных обстоятельств. Но  в общих чертах:

1 если требуют деньги обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

2. подумайте, есть ли реальные доказательства того, в чем Вас пытаются обвинить? От этого зависят дальнейшие действия( примирение, обращение в полицию с заявлением  на иных лиц, и т.д.)

3 Ознакомьтесь с доказательствами, оцените достаточны ли они для обвинения Вас с уголовном преступлении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате оказываются  на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова