Есть ли шанс вернуть страховку по кредиту?
В августе 2018 года я взяла потребительский кредит 60.000 рублей,банк навязал мне страховку жизни и здоровья 30.000 рублей,мотивируя тем,что без страховки кредит не дадут. Я писала претензии в банк и в страховую компанию,мне ответили отказом,типа я сама добровольно всё подписала,меня ни кто не заставлял. В марте этого года я подала иск в мировой суд на страховую компанию о возврате страховки по кредиту,суд мне отказал. Сейчас собираюсь подавать апелляционную жалобу,жду мотивированное решение суда. Подскажите,как грамотнее подать апелляцию. Может образец апелляции.