Что я нарушил за просмотр детской порнографии?

Добрый день. В анонимном чате мне отправили ссылку на архив детской порнографии. Нарушил ли я закон, если открыл этот сайт, не зная, что там? Спасибо.

, Лера, г. Москва
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте!

Я бы на Вашем месте сообщила об это правоохранительным органам, для принятия мер и привлечения к ответственности исполнителей и распространителей такого рода видео!