Какое грозит наказание за данную подделку документа?

Здравствуйте, я подаю документы на военную кафедру в вузе. У меня проблемы есть с сердцем, из-за которых не возьмут на кафедру. Я взял чужой «хороший» результат экг и исправил там фамилию на свою.

Далее пойду с ней в военкомат на комиссию, так вот, за подделку этого «документа» ничего не будет плохого?

Имею ввиду это:

  • image
    .jpg
, Дмитрий, с. Ербогачен
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По  ст. 327 УК РФ (подделка документов) ответственность наступить не должна, поскольку речь не идёт о подделке удостоверения (например, паспорта или водительского удостоверения) или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей либо документы на номерном бланке.

Но если факт фальсификации выяснится Вас могут отчислить с военной кафедры и взыскать все расходы, потраченные на Ваше обучение на ней.