Что делать, если я виновен в ДТП, но не знал, что копию европротокола нужно предоставить в СК?

Я был виновником дтп. Но не знал что копию евро протокола в течении пяти дней нужно предоставить в свою ск. Вызвали в суд что мне за это гразит. Иск подола моя ск.

, федор, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вам грозит взыскание денежных средств в размере, выплаченном страховой компании потерпевшему. Тот факт, что вы не знали, к сожалению, не освобождает вас от ответственности. У страховой компании право взыскания в порядке регресса, соответственно снизить размер взыскания проблематично. Готова изучить исковое заявление и документы, стоимость по договоренности. Пишите в личный чат. Всего доброго