Будет ли достаточно описи вложения в случае судебного разбирательства?
Добрый день!
По почте отправила уведомление Наймодателю о прекращении Договора аренды в связи с истечением срока действия договора и о зачете страхового депозита. После отправки у меня осталась только опись вложения с наименованием отправляемого документа «Уведомление о прекращении Договора аренды в связи с истечением срока действия договора и о зачете страхового депозита от 07.05.2019 г.» с подписью сотрудника почты и круглый штамп почты. Этой описи будет достаточно для суда (если дело дойдет до суда)??
Благодарю заранее.
С уважением, Наталья
, Наталья, г. Москва