Два разных дома с разными кадастровыми номерами, но с одним адресом

Добрый день!Собираемся покупать новый дом,но по соседству стоит такой же новый дом(от одного и того же застройщика) с таким же адресом,но кадастровые номера у них разные.Юрист из риэлторской компании заверил что в этом нет ничего страшного,т.к. буквы из адресов убрали.У меня вопрос,а как быть с коммунальными,налоговой и пропиской?

, Алексей, г. Таганрог
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, уточните пожалуйста, а дома стоят на одном участке или на разных?

Алексей
Клиент, г. Таганрог

Был один участок когда-то, но сейчас они разные

В вашем случае, адреса у домов должны быть разные. Уточните в местной администрации, почему адреса присвоены таким образом. Возможно один адрес был присвоен при строительстве, потом, когда участки разделили, вашему продавцу нужно было присвоить адреса каждому дому. Пусть присвоят адрес, потом покупайте. Буквы тут ни при чем, у разных домов, должны быть разные адреса.