Куда нести исполнительный лист, если должник МУП?

Добрый день.

Суд решил взыскать с МУП Городского округа Подольск ДЕЗ сумму за ущерб (залитие квартиры) в мою пользу. На руках исполнительный лист и копии решения суда.

Что делать далее, куда нести эти документы?

МУП ранее предлагал отвезти исп. лист им лично.

, Елена, г. Москва
Ольга Саранская
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте.

Согласно статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение судебного акта о взыскании денежных средств с Российской Федерации (субъекта Российской Федерации, муниципального образования) за счет средств бюджета должно быть произведено Министерством финансов Российской Федерации (соответствующим финансовым органом) в течение трех месяцев со дня поступления в соответствующий орган исполнительного листа на исполнение, в случае не исполнение решения суда в течение трех месяцев, исполнительный документ может быть предъявлен взыскателем для принудительного исполнения судебному приставу-исполнителю.

Елена
Клиент, г. Москва

можно ли сразу к приставам?