8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли военнослужающему срочной службы поехать в Абхазию по военному билету?

Здравствуйте, я бы хотел задать Вам несколько вопросов, для меня это очень важно.

Я военнослужающий срочной службы, прохожу службу в городе Буденновск, у меня появилась такая возможность, отправиться служить по контракту в Абхазию, но есть одна проблема которая меня настораживает. У меня уже во время службы просрочился паспорт, могу ли я пересечь границу по военному билету? Для меня это очень важно, надеюсь Вы мне поможете, спасибо, буду ждать ответа от Вас, надеюсь в письменной форме, можно конечно и звонком, но насколько я знаю с Вами по телефону этот вопрос обсуждать не положено.

Показать полностью
, Иван, г. Буденновск
Юлия Агагулян
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Иван здравствуйте! Во первых при пересечении границ паспорт требуется обязательно! Вас не пропустят через границу. Вы собираетесь заключать контракт с Российской частью, дислоцирующейся в Абхазии? Сколько вы прослужили на срочной службе?

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Буденновск
Я прослужил на территории России уже почти год, 11 месяц идёт, но по идее у меня же паспорт просрочился в армии во время службы, а военный билет заменяет насколько я знаю паспорт, пока что идёт служба. Есть может какие нибудь варианты? помогите пожалуйста, если есть хоть какое нибудь решение попасть за границу «Абхазия» имея собой военный билет, спасибо за раннее.
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
, вопрос №4096093, Никита, г. Нижнеудинск
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2019