Можно ли военнослужающему срочной службы поехать в Абхазию по военному билету?

Здравствуйте, я бы хотел задать Вам несколько вопросов, для меня это очень важно.

Я военнослужающий срочной службы, прохожу службу в городе Буденновск, у меня появилась такая возможность, отправиться служить по контракту в Абхазию, но есть одна проблема которая меня настораживает. У меня уже во время службы просрочился паспорт, могу ли я пересечь границу по военному билету? Для меня это очень важно, надеюсь Вы мне поможете, спасибо, буду ждать ответа от Вас, надеюсь в письменной форме, можно конечно и звонком, но насколько я знаю с Вами по телефону этот вопрос обсуждать не положено.

, Иван, г. Буденновск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Иван здравствуйте! Во первых при пересечении границ паспорт требуется обязательно! Вас не пропустят через границу. Вы собираетесь заключать контракт с Российской частью, дислоцирующейся в Абхазии? Сколько вы прослужили на срочной службе?

Иван
Клиент, г. Буденновск
Я прослужил на территории России уже почти год, 11 месяц идёт, но по идее у меня же паспорт просрочился в армии во время службы, а военный билет заменяет насколько я знаю паспорт, пока что идёт служба. Есть может какие нибудь варианты? помогите пожалуйста, если есть хоть какое нибудь решение попасть за границу «Абхазия» имея собой военный билет, спасибо за раннее.