8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно правильно квалифицировать данное деяние и возможные последствия?

— Этот несчастный или лучше сказать несчастная умудрилась покончить с собой дважды. Сначала он..., то есть она, проглотила лошадиную дозу снотворного, а немного погодя, — для верности, — выстрелила себе в висок, — в задумчивости сказал Гуров.

— У этого создания было две сущности —

мужская и женская, вот оно их и проявило,

— невесело пошутил Орлов. — А вообще психология «голубых» всегда оставалась для меня загадкой. Интересно, а что говорит его ...ее дружок?

— Ничего особенного. Их связь тяготила его. Недавно он познакомился с одной девушкой и решил стать «нормальным» мужчиной. Встретившись со своей

«подругой» он поведал «ей» о своих намерениях. Объяснение было бурным. Он хлопнул дверью и ушел, но скоро вернулся за забытым мобильным телефоном. А «она» еще была жива, но уже находилась в прострации. Я предполагаю: а не мог ли он расправиться с ней, возвратившись обратно?

- Но дважды не убивают, товарищ майор.

- Согласен. Но иногда бывают исключения, и дружок мог отправить свою

«возлюбленную» на тот свет, если он не знал ....

Что именно? Аргументируйте свой ответ

Показать полностью
, Dima, г. Астрахань
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Дима, здравствуйте. 

Ответ:… если он не знал, что «она» приняла смертельную дозу снотворного до его возвращения за забытым мобильным телефоном. 

Аргументация: Гуров высказал версию, что мужчина убил свою «сожительницу» после того, как возвратился в квартиру за мобильным телефоном. Если бы он знал, что «сожительница» к этому времени приняла смертельную дозу снотворного, то просто не имело смысла убивать ее. Она бы и так скончалась. 

Кстати, в качестве «бонуса» могу пояснить почему у Гурова возникла мысль об инцинировке самоубийства. Гуров ясно дал понять, что считает погибшую скорее женщиной. Криминалисты знают, что женщинам не свойственно кончать жизнь самоубийством выстрелом в голову, так как они привыкли всю жизнь следить за своей внешностью. Наглотаться таблеток — это женский варинат самоубийства, выстрел в голову — мужской поступок. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица, ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2, 5 недели )
Здравствуйте. Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица , ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2,5 недели ). С данным видом процедур я знакома 10 лет , знаю , что виноват врач. Как быть ?
, вопрос №4091601, Кристина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2019