Закрытие ООО при задолженности

Исполнительный лист выдан судом от 25.11.2010г, возбуждено исполнительное производство - 26.01.2011г, фирма ООО (микропредприятие) не работает с 1 января 2010г по сей день и я ( как директор и хозяйка) сдаю нулевую отчетность. С какого числа необходимо считать срок исковой давности и когда я могу закрыть фирму. Я пенсионерка. Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Либо ликвидироваться через банкротство, либо договариваться с приставом о том, чтобы он составил акт о невозможности взыскания и уже потом ликвидироваться.