Как правильно оформить продажу автомобиля за материнский капитал?

Здравствуйте. Молодая семья хочет купить у меня автомобиль используя частично наличный расчет, частично материнский капитал. Как правильно оформить сделку?

, Антон, г. Александровск-Сахалинский
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Прописывайте все условия в договоре. Сроки оплаты и о материнском капитале