Можно ли получить губернаторский сертификат на 3-его ребенка в Костромской области?

Можно ли получить губернаторский сертификат на 3 его ребенка в Костромской области и есть ли еще какие либо выплаты

, Алексей, г. Мантурово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли получить губернаторский сертификат на 3 его ребенка в Костромской области и есть ли еще какие либо выплаты

Алексей

Добрый день! Мало информации по вопросу. Вы проживаете в Костромской области или нет? Где зарегистрированы постоянно по месту жительства? Ребёнок в какой области родился?

и есть ли еще какие либо выплаты

Алексей

Вам положены выплаты при рождении ребёнка и соц. выплаты по уходу за ребёнком. выплаты в разных регионах могут быть разные поэтому вам необходимо направить письменный запрос на предоставление информации в адрес главы местной администрации и губернатора. Вам пришлют подробный ответ.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…