С кем останется ребёнок, если жене удастся лишить меня прав?
Здравствуйте.Я мать одиночка и в данный момент живу гражданским браком. На учете ни где не состою, работаю офилициально, прописка есть. Моя мама решила " устроить войну" хочет лишить меня родительских прав. Говорит что я не справляюсь с родительскими обязанностями. Все это потому что когда я ухожу на работу в ночь, моя дочь остаётся с гражданским мужем. Она говорит что все вокруг педофилы. Дошло до такого что нам даже нельзя ходить на детские дни рождения. Моей маме 64 года. Вопрос такой, с кем останется ребёнок, если ей удастся лишить меня прав?

ст. 69 СК РФ: