Могу ли я в данном случае обжаловать административный акт?

В постановлении об административном правонарушении неправильно указано отчество. Что делать? Как обжаловать?

  • IMG_1557123773180
    .jpg
  • IMG_1557124754411
    .png
, Юлия, г. Стерлитамак
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Лучше обжаловать если не согласны с ним с учетом правил, изложенных в статье 30.1 КоАП РФ.

однако неправильно указанное отчество не является основанием для отмены.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия
Клиент, г. Стерлитамак
правомерно ли будет подание жалобы на персональные данные, полученные незаконнным путем? постановление выписала комиссия при администрации города, откуда у них мои данные? неточные к тому же?

Данные могли быть получены законным путем. Не могу знать каким путем они их получили, вариантов масса.