Могу ли я выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении?

Здравствуйте. Мой бывший муж, отец нашего сына пришёл в ярость, что у меня новый мужчина и сын его называет папой.

Муж бывший отсидел за убийство женщины. Уверял меня и мою семью (его родители уверял в этом же), что отсидел он по ошибке, мол дело сфабриковали. Но не тут-то было... Я боюсь за своего ребёнка и за себя. Могу ли я выписать его из свидетельства о рождении, если да, то как?

, Елена, г. Москва
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вы можете только ПОПЫТАТЬСЯ  лишить его родительских прав.  Исключить запись об отце Вы можете только если оспорите   его отцовство в Суде. По другому ни как.