Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подделка документов

что грозит испектору нибдд если он написал требование в мое отсутствие, якобы я в нем отказался от подписи, а так же в требовании написаны два каких то свидетеля которых не месте правонарушения не было и у этих свидетелей якобы одинаковые подписи похожие на мою

28 Сентября 2013, 17:32, вопрос №234986 Евгений, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

           Обычно такие промахи инспекторов используют защитники в ходе процесса по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

    28 Сентября 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Попов Михаил
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Ст. 292 УК РФ.

    Если докажите инспектору многое грозит.

    29 Сентября 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats