Возможно ли разделить долг по ипотеке при разводе или выйти из созаемщиков по ней?
Здравствуйте! Ситуация такая. С мужем предстоит развод. Есть общий несовершеннолетний ребёнок. Нахожусь в декретном отпуске. Квартира куплена в ипотеку. Я иду как созаемщик. Возможно ли долг по ипотечному кредиту разделить с мужем или снять с себя данное обременение, хотя бы на время декрета? Муж грозится не выплачивать ипотеку в случае развода.