Директор хочет подать в суд за то, что самовольно забрал назначенную им сумму зарплаты из кассы
Работаю не официально, около 8 месяцев, решил уйти на другую работу. Директор написал всему коллективу и мне заработную плату, после чего мы ее забрали из кассы. После этого я позвонил директору и сказал что увольняюсь и больше не смогу работать. Директор сказал, что подаст на меня заявление в полицию за кражу денег. Хотя я забрал зарплату которую он мне сам написал. Что мне с этого грозит?
