8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить постановление, если виновник не является в суд

Произошло Дтп в январе 2013г в Тверской области,виновника увезли в реанимацию,поэтому его подписи нигде нет.Для обращения в страховую компанию треб-ся постановление,а его Нет.Виновник В ГАИ не является,каждый неделю звоним и в прокуратуру и в ГАИ Твер.обл, никакого ответа.Что нам делать? Собираемся ехать в ГАИ,может жалобу по бездейсдествие написать?но сидеть и ждать тоже не дело,так можно и до окончания срока посидеть.По своим источникам мы узнали,что виновник за это время уже приобрел новенькую машину,и даже осмелился оформить на себя.

, Татьяна и Евгений, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна и Евгений. Куда, все-таки, не является виновник — в суд или в ГАИ? От этого зависит путь решения. И на чье бездействие — жалоба?  Обратитесь к начальнику ГИБДД, пусть разъяснит, по какой причине до сих пор нет постановления. Дело в том, что неявка кого-либо в суд, в полицию, ГИБДД, и т.п. — не основание ничего не делать. Если человек надлежаще извещен, его проблемы — явился он или нет. Соответствующее решение может быть принято и без его участия.

0
0
0
0
Татьяна и Евгений
Татьяна и Евгений
Клиент, г. Москва

Виновник не является В Гаи,а бездействие получается со стороны Гаи,а точнее участкого по месту прописки виновника.Все равно спасибо!Ездили в ГИБДД Тверской области,все подробно рассказали где остановилсь дело,в каком моменте. Идем в суд и т.д

Похожие вопросы
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Дата обновления страницы 28.09.2013