Раздел после расторжения брака квартиры, которую бывшая супруга заложила в банк
После расторжения брака имущество не делилось. Однако бывшая супруга без моего ведома и согласия заложила её в банк. Хочу теперь обратиться в суд с требованием о разделе квартиры. Что нужно в первую очередь: определить долю в квартире через суд, а потом оспаривать залог, или наоборот, сначала признать залог недействительным, а потом определять долю?