Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос по осмотру ТС

подскажите пожалуйста, мое авто "застраховано по КАСКО" попало в ДТП, страховая компания говорит что не имееет возможности произвести осмотр, на основании каких правил и пунктов я могу действовать чтобы не нарушить действуещее законодательство, заранее спасибо

28 Сентября 2013, 16:31, вопрос №234894 Евгений, г. Балашов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузьмина Юлия
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Необходимо изучить договор со страховой и правила. Однако Вы имеете право обратиться к независимому эксперту для организации осмотра (а возможно и дальнейшего проведения экспертизы ущерба). В этом случае Вы телеграммой приглашаете представителей страховой на осмотр. Подробности Вам расскажет эксперт. 

    С уважением!

    28 Сентября 2013, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats