Работодатель потерял результат ФГДС и сомневается в правильности моего медицинского заключения
Добрый день. Прошёл переводческий мед.осмотр на работе. Получил заключение о том что годен к работе. Работодатель потерял результат фгдс и сомневается в правильности моего медицинского заключения
, Александр, г. Магадан
Арсен Акопян
Здравствуйте, Александр! Раз потеря результатов Мед- Осмотра произошла по — вине вашего работодателя, то это его проблема. К вам не может быть никаких претензий.