Можно ли подать ходатайство об уменьшении процентной ставки по кредиту?
Брала займ в Манимен, после пары-тройки платежей перестала платить, т.к. огромные проценты начисляли, спустя год поступило смс сообщение от банка об аресте карты, к сожалению никаких решений суда я не получала, по причине проживания в другом городе, а не в том, что указан в контактах при оформлении займа, сумма несоразмеренная с реальной суммой займа, 21000 при оформлении и 93000 сейчас у приставов, возможно ли подать сейчас , на данном этапе дел, когда приставы арестовали карту, ходатайство опираясь на статью 333 ГК?