Возврат детей родителям, не лишенным родительских прав
как я могу забрать детей из больницы их забрали отдел опеки без уведомления родителей без решения суда
, Алексей, г. Сарапул
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Надо исходить из оснований отобрания детей.Это возможно в исключительных случаях в соответствии со ст. 77 СК РФ. Можете обратиться по этому вопросу в районную прокуратуру.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Татьяна Севрюгина
Здравствуйте, Алексей. На основании чего забрали детей? Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации