Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Можно ли оформить собственность на другого участника

Мы с женой хотим купить дом с участком в деревне.Хотим оформить в ипотеку,а нам не дают деньги в банке из-за возраста.Поэтому оформляет сделку с банком наша дочь.Но мы хотим,что бы дом и участок был оформлен на нас с женой. Правомочно это или хозяйкой будет дочь,так как она оформляет ипотеку?

С уважением Александр

28 Сентября 2013, 15:44, вопрос №234844 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еремин Игорь

    Александр, владельцем будет тот, кто о возьмет ипотеку. На него будет оформлено имущество. Так же на это имущество будет наложено обременение в силу закона, и до выплаты ипотеки его нельзя будет никому отчуждать. 

    28 Сентября 2013, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats