48 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судимость отца. Мое будущее

Здравствуйте,мой отец сидел в тюрьме за разбой,судимость погашена.Учусь на юрфаке..Стоит ли идти на уголовное право?Или все таки дорога закрыта в госорганы?Прошу ответить правдиво,не только по законодательству,но и по реалиям.Спасибо

27 Сентября 2013, 17:41, вопрос №234828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

   Не спрашивай о том, что будет завтра.
Гораций.

   Но Ваши переживания Александр не беспочвенны.

27 Сентября 2013, 19:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
518
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 518ответов
  • 129отзывов

Сын за отца не отвечает.

27 Сентября 2013, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий Александрович
6
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Да конечно стоит. На работу в пр.органах это никак не повлияет, за исключением ФСБ, т.к там проверяют все ветку близких родственников на наличие судимости.Но может
быть такое что вам откажут по др.причинам. Но после учебы вы можете пойти
в др.учреждения работать. Вообщем у вас огромный выбор.Например адвокатом…
Удачи!
03 Апреля 2014, 16:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут