Служба по контракту на должности стрелка сухопутных войск, если у меня образование в 9 классов

Здравствуйте у меня 9 классов образования возьмут ли меня на службу по контракту на должности стрелка сухопутных войск

, Омар, г. Махачкала
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Список должностей… после ...9 кл.

Министерство обороны РФ < Главная < Карьера < Служба по контракту < Должности < Требования по уровню образования < Основное общее (9 классов).

URL: https://recrut.mil.ru/career/soldiering/positions/appointment/9klass.htm (дата обращения: 03.05.2019).

С уважением,