Какие предусмотрены выплаты от работодателя в моем случае?

Добрый день, в марте 2019 года я вышла в декретный отпуск, как я понимаю до 1,5 лет мне полагается 40% ежемесячно на рожденного ребенка , У меня есть еще ребенок, но ему уже 11 лет, работодатель еще что-то платит в данном случае?

, Оксана, г. Уфа
Рамиля Хасанова
Юрист, г. Самара

при рождении ребенка вам положено единовременное пособие, которое оформляется через работадателя в вашем случае и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, более каких-либо пособий со стороны работадателя не предусмотрено, разве что если только что-то дополнительно прописано  в коллективном договоре в виде материальной помощи. Д